Клан' Славяне'. Четкий клан

Клан набираются:

• Адекватные игроки
    *Желательно русскоговорящие ( украинскоговлрящие). Но могут и англоговорящие. Мы вас не обидем.
    *Игроки желающие просто хорошо провести время
  • На возраст на пофиг(т.к. мы просто хотим получить удовольствие от игры)
    Если мы вас заинтересовали то пишите:slight_smile:
    После выхода игры построраемся выйти в топ клан.
    Также будем проводить рейды на Босов( если таковы будут)
    Когда наберётся много народу тогда и канал в дискорде сделаем.
3 Likes

Я за! Предлагаю клан назвать Slavs. Думаю ожидать от игры многого не стоит на старте, в дальнейшем будет подъезжать контент, как и во всех других играх. Главное не проморгать старт. Буду заходить почаще… Ты чуть что напиши в темке своей инфу об релизе, если узнаешь , ок?)
Не могу писать больше 3 сообщений в одной теме… Когда пропадёт блокировка?

I think an in-game translator would be nice

Я думаю, что переводчик в игре был бы хорош

использовал гугл переводчик так жаль если перевод плохой лол.

Перевод был хороший. Какую-нибудь информацию узнаю напишу. Я все равно учу английский. Так что половину сообщений на форуме могу перевести:)

1 Like

Везёт , однако я учу испанский . Так что смогу быть посредником если будут испаноговорящие . Я тут полазил и пока не нашел информации об бэте , кто что знает ? Блокировка спадёт когда будешь активно заходить на этот форум . Меня разблокировали через неделю. Ну это + -.

Окей, я вообще всех набираю.

Если честно, то 50% русскоговорящих игроков, токсичные. И иногда лучше поиграть с другими.

Сомневаюсь что среди русских будет большой спрос на телефонную ММО. Ну , а вообще ты прав . Среди нас довольно много сверх эмоциональных и своенравных.

Sedoi ты что аватарку поменял. По-моему раньше ты был с другой аватаркой.

Да, я поменял аватарку

English plz

What us your guild