Русское комьюнити

Полноценно, это да, полной ветки развития скиллов для щита я и не жду (все таки мобильная же ахахах) Я вел к тому что щит дает защиту, отражение атаки и т.д., вот и стало сомнительно ( а то что щита не будет, когда заходишь в инфу про слеера там описано только, что он пользуется топорами, либо одноручным молотом, вот я и засомневался в его присутствии вовсе, т.к. у воина он 100% будет )

2 Likes

Эх, давно не кто не заходил. Аж скучно. Может 40к. Обсудим. Как не как весьма близкие вселенные. Кто смотрел сериал Астартес? Один крутой чел его сам сделал, качество супер! И сюжет не обычный. Хотя из за отсутствия других подобных произведений он в любом случае будет иметь оригинальный сюжет.

1 Like

Я глава ги из другой игры. Нас больше 30+ из них уже 10+ со мной перейдут в эту игру. И конечно же будем создавать ги. Мы одна большая семья. Из адекватных и приятных людей в первую очередь как друзья. И собираемся серьезно обустроить в этой игре свои приоритеты и планы на игру. Учитывая что она глобальная. Мы хотим собрать большую гильдию

2 Likes

Всем ку :wink:
Тоже планирую играть, а так же стримить игру если зайдёт.
Небольшой ролик уже закинул, если что - заглядывайте на ютубчик OldDwarf_TV
Увидимся в игре! Или дискорде :wink:

1 Like

Согласен. Эта игра последняя надежда на то что нас может приблизить к классике давних лет на ПК. Где ценился именно процесс и работа только внутреигровая без доната. Но даже тут я понимаю что на что-то должен питаться разраб. Поэтому есть такие же подходы как подписки и не более. Учитывая старую добрую игру Celtic где доната токового нет который влиял на процесс и развития персонажа игра до сих пор живёт. И это заурядное что-то жду игру с момента ее анонса.

Желаю всем удачи попасть на бета тест.

1 Like

Друзья, всех приветствую!

Уже готовится, настраивается и наполняется контентом дискорд канал и паблик в контакте, для того чтобы разместить, как российскок комьюнити, так и другие славянские содружества.

With the permission of the project administration, I publish links to the placement of Russian players in native social networks, for interaction with each other. Thank you.

Дискорд канал русского комьюнити

Паблик сообщества в контакте
vk/warhammerussia

Я вроде слышал про збт в конце августа.

1 Like

Официально в твиттере сазано что уже в этом месяце. . . Буду надеяться что сдержат слово.

2 Likes

Можно ссылку на дискорд клана?

1 Like

К слову про ссылки, збт и прочую текущую инфу )))

3 Likes

Ого бета ну наконец . Я забил на масяц и не заходил в комьюнити всё равно все молчали а тут такое!!

Народ , если кому то повезёт попасть на бэту , напишите . Снимите видео по тестированию. Я в любом случае буду смотреть и английских тестеров , но английский я не знаю ( учил испанский ) так что… Лучше на нашего первопроходца гляну. + Как я понимаю отбор уже прошёл ?

В дискорде писали так будто бы отбор окончен. Я в любом случае не надеялся попасть , но печально будет если не одного нашего не будет .

Возможно, они будут высылать инвайты и после старта ЗБТ по нескольким причинам:

• для постепенного увеличения онлайна/нагрузки на сервер;
  • не 100% тех, кто получил инвайт зайдут в игру/будут заходить и тестить на весь период теста.

Намечается жаришка :crown:

Неужели окончен отбор??..

Я писал уже в одном посту что жаль что нас обделят и не попадут на бетку. Это не честно :frowning: :frowning: :frowning:

всем привет , на счет руклана очень хотелось бы видеть такой в игре!

Для начала хотелось бы видеть саму игру :smirk:

2 Likes

Кто за какой класс собирается играть ? Как показывают опросы архимаг самый популярный выбор , но думаю реальную востребованность будет иметь инженер. Хотя , опят таки , нет информации о характеристиках и способностях , не смотря на то что , Бетта уже на пороге.

Впервые за все мморпг которые играл везде был луком, тут стал в ступор за кого начинать буду